Страховая компания выплатила миллион долларов пострадавшим от пожаров в США | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Страховая компания выплатила миллион долларов пострадавшим от пожаров в США

Страховая компания выплатила миллион долларов пострадавшим от пожаров в США
Казахстанская страховая компания Freedom Insurance выплатила 1 миллион долларов пострадавшим от пожаров зданиям в штате Калифорния, сообщает пресс-служба компании.

В январе 2025 года в Лос-Анджелесе произошли лесные пожары, затронув районы Пасифик-Палисейдс, Малибу, Итон, Альтадену и Херст. Площадь возгорания составила около 15,8 тысяч гектаров, огонь уничтожил более 12 тысяч зданий и привел к гибели 29 человек. Freedom Insurance выплатила сумму в рамках перестраховочной программы PRISM из США, с которой был заключен договор в феврале прошлого года. PRISM является крупной системой страхования рисков для государственных организаций в США, контролирующей страховые риски муниципальных органов штата Калифорния. Пожар, случившийся в национальном парке Лос-Анджелеса, привел к уничтожению школьных объектов, принадлежащих Объединенному школьному округу Пасадены, с общей оценкой убытков в 410 миллионов долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В сети высмеяли появление в ВСУ канадского наемника-трансвестита*
Общество
Иранские ракеты за двое суток в два раза чаще попадали по целям, пишут СМИ
Общество
"Путин поразился". После атак Ирана в США пожалели, что не послушали Кремль
Общество
Спецназ ВС России дронами уничтожил MaxxPro ВСУ с натовским РЭБ
Общество
14 марта 2026 51
ДОНЕЦК, 14 марта – РИА Новости.
Иран и "Хезболла" провели ракетные атаки по Израилю
Общество
14 марта 2026 58
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Иране назвали условия для прохождения Ормузского пролива, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS