Страны Балтии хотят использовать Грузию против России, заявили в Тбилиси | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 25 марта €93.92 $80.96
zen-yandex

Общество

назад

Страны Балтии хотят использовать Грузию против России, заявили в Тбилиси

Страны Балтии хотят использовать Грузию против России, заявили в Тбилиси
В Грузии, по словам спикера парламента Шалвы Папуашвили, Латвия, Литва и Эстония стремятся к изменению власти с целью использовать страну как средство против России.


"Цель этих трех стран и их правительств в отношении Грузии ясна: они хотят сменить легитимную власть на такую, которая будет служить их интересам. Их единственный интерес в отношении Грузии заключается в том, чтобы мы стали оружием и инструментом против России", - заявил Папуашвили на брифинге. Глава МИД Эстонии Маргус Цахкна 3 марта объявил о запрете на въезд в страну для 55 грузинских чиновников, к которым присоединились Латвия и Литва.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России ввели новый ГОСТ с требованиями к качеству соцуслуг
Общество
25 марта 2026 42
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
В Британии заявили об ударе по Киеву из-за происходящего в Иране
Общество
25 марта 2026 45
МОСКВА, 25 марта — РИА Новости.
Галкину* для выступления в Польше выделили "Сарай"
Общество
25 марта 2026 56
ВАРШАВА, 25 марта — РИА Новости.
Россия не видит выполнения мирного плана Трампа по Газе, заявил Небензя
Общество
Ирак заявил, что будет отражать атаки на проиранское ополчение
Общество
25 марта 2026 65
БАГДАД, 25 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS