Связи Пекина и Москвы не направлены против третьих сторон, заявил Ван И | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 28 марта €93.42 $81.14
zen-yandex

Общество

назад

Связи Пекина и Москвы не направлены против третьих сторон, заявил Ван И

Связи Пекина и Москвы не направлены против третьих сторон, заявил Ван И
На пресс-конференции в пятницу министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что отношения между Пекином и Москвой не направлены против каких-либо третьих стран.

Он подчеркнул, что Китай и Россия стремятся к сосуществованию на основе неприсоединения к блокам, неконфронтации и ненацеливания на другие страны. В рамках третьей сессии Всекитайского собрания народных представителей 14-го созыва, которая открылась в среду в Пекине и продлится до 11 марта, обсуждаются важные вопросы для страны.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Десантный корабль ВМС США Tripoli прибыл на Ближний Восток
Общество
28 марта 2026 54
ВАШИНГТОН, 28 марта – РИА Новости.
Число жертв израильских ударов по Ливану увеличилось до 1189 человек
Общество
28 марта 2026 77
БЕЙРУТ (Ливан), 28 марта – РИА Новости.
Волейболистки казанского "Динамо" вышли в финал чемпионата России
Спорт
Зеленский устроил истерику после слов Рубио о Донбассе
Общество
28 марта 2026 46
МОСКВА, 28 марта — РИА Новости.
Глава РАО рекомендовала родителям не отдавать детей в школу с шести лет
Общество
Минобороны Катара сообщило об атаке беспилотников со стороны Ирана
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS