06.03.2025 03:12
855

Сын Трампа назвал Зеленского "полным психопатом" и сразу удалил пост

Недавно в социальных сетях разгорелся скандал из-за высказывания сына президента США Дональда Трампа, Дональда Трампа-младшего, о президенте Украины Владимире Зеленском.
В своем посте он назвал Зеленского "полным психопатом" и обвинил его в жестокости по отношению к украинским гражданам. Эти слова вызвали широкий резонанс и негодование в обществе.
Сын президента США высказался о том, что Зеленский, по его мнению, не заинтересован в переговорах с Россией и предпочитает отправлять украинских мужчин и мальчиков "на убой". Однако позже этот пост был удален, возможно, из-за возникшего скандала и критики со стороны общественности.Интернет-пользователи активно обсуждают данное высказывание, выражая свое негодование по поводу таких оскорбительных и недоказанных заявлений. Подобные высказывания могут нанести ущерб дипломатическим отношениям между странами и вызвать негативную реакцию в мировом сообществе. Важно помнить о необходимости уважения к высказываниям других лидеров и стран, даже в условиях политических разногласий.В 2.14 мск, Трамп-младший опубликовал пост, но быстро удалил его. Это действие вызвало широкий резонанс в обществе и вызвало много вопросов у журналистов. Ранее телеканал Fox News сообщил о приостановке военной помощи Украине со ссылкой на источник из Белого дома. Утверждается, что США приостановят поставки, пока президент Трамп не убедится в миролюбивости действий со стороны Киева. Представитель администрации Трампа подтвердил эту информацию газете Washington Post. По данным СМИ, поставки были прекращены во вторник около 4.30 мск.Во время визита Зеленского в Белый дом для подписания соглашения о совместной разработке украинских недр, Трамп 28 февраля высказал претензии к главе украинского режима. Он потребовал прекращения огня и прекращения критики со стороны Зеленского в адрес президента РФ Путина. Вице-президент США Джей-Ди Вэнс также высказал свое недовольство, называя Зеленского неблагодарным агитатором за демократов. Зеленский в свою очередь начал оправдывать свои действия, обвинять Россию и даже угрожать Штатам последствиями конфликта, несмотря на океан, разделяющий их. После этого украинскую делегацию попросили покинуть Белый дом, и соглашение так и не было подписано.В связи с недавними событиями, спикер палаты представителей конгресса США Майк Джонсон выразил мнение о том, что для Владимира Зеленского важно прийти в себя и вернуться к переговорному столу. В противном случае, по мнению Джонсона, Украину должен будет возглавить кто-то другой. Эксперт Вэнс, выступая на Fox News, подчеркнул, что без обсуждения деталей мирного соглашения по Украине, Зеленский не сможет вернуться в Овальный кабинет.Однако, после этих заявлений, Зеленский попытался извиниться и выразил готовность к переговорам в ближайшее время. В дальнейшем он продолжил обсуждение инцидента в Белом доме и выразил сожаление о том, что встреча с президентом США не прошла гладко.Необходимо понимать, что для урегулирования сложной ситуации вокруг Украины, ключевым является возвращение к диалогу и поиску компромиссов. Важно, чтобы обе стороны проявили гибкость и готовность к конструктивному взаимодействию, чтобы достичь мирного решения конфликта.Источник и фото - ria.ru