Токаев предложил учредить премию имени Трампа | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 февраля €90.17 $76.64
zen-yandex

Общество

назад

Токаев предложил учредить премию имени Трампа

Токаев предложил учредить премию имени Трампа
ВАШИНГТОН, 19 февраля – РИА Новости.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил учредить премию имени президента США Дональда Трампа от "Совета мира" по Газе.
«Я хотел бы инициировать создание специальной премии президента Трампа от "Совета мира" в знак признания его значительных миротворческих заслуг», — заявил Токаев на первом заседании совета.
Глава Казахстана выразил уверенность, что под руководством Трампа "Совет мира" успешно реализует свою важную и благородную миссию.
«Учитывая глобальный характер задач совета, Казахстан готов оказывать практическую поддержку, в том числе организовывая встречи различного уровня и масштаба», — добавил он.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Генштабе рассказали, кто побеждает в современной войне
Общество
20 февраля 2026 23
МОСКВА, 20 фев — РИА Новости.
Токаев предложил учредить премию имени Трампа
Общество
20 февраля 2026 13
ВАШИНГТОН, 19 февраля – РИА Новости.
Ягудин и Медведева поддержали Петросян в Милане
Спорт
20 февраля 2026 43
МИЛАН, 20 фев - РИА Новости.
Петросян в сумме набрала 214,53 балла на Олимпиаде и идет второй
Спорт
20 февраля 2026 40
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
В Сочи отменили угрозу атаки БПЛА
Общество
20 февраля 2026 64
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости.
В Генштабе отметили увеличение интенсивности ударов по украинскому ВПК
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS