Трамп-младший считает, что ослабление США может навредить всему миру
ВАШИНГТОН, 7 декабря — РИА Новости.
Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США Дональда Трампа, выразил мнение, что ослабление Соединённых Штатов негативно скажется не только на самой стране, но и на всем мире.
«Главный урок четырёхлетнего правления предыдущей администрации заключается в том, что ослабление Америки и её отдаление от союзников принесёт вред не только США, но и всему миру», — заявил Трамп-младший на одной из сессий Дохийского форума.
Он отметил, что в настоящее время США формируют альянсы с государствами, заинтересованными в разрешении глобальных конфликтов.
Ранее Дональд Трамп неоднократно подчёркивал, что эпоха слабости Америки завершилась, и теперь страна является «самым горячим» государством в мире, в то время как при президенте Джо Байдене многие считали США «мертвыми».
Источник и фото - ria.ru