Трамп назвал журналиста чокнутым за вопрос о тарифах | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Трамп назвал журналиста чокнутым за вопрос о тарифах

Трамп назвал журналиста чокнутым за вопрос о тарифах
Президент США Дональд Трамп назвал журналиста "чокнутым" за вопрос о тарифах во время своего первого срока.

Он заявил, что журналисты вели себя неправильно по отношению к нему как к законно избранному президенту. Трамп подписал указ о введении "взаимных" пошлин на импорт из других стран, устанавливая базовую ставку в 10% и повышенные ставки для 57 стран с торговым дефицитом с США. Однако более 75 стран не приняли ответных мер и запросили переговоры, поэтому на 90 дней базовые импортные пошлины составляли 10%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава МИД Ирана проведет встречу с Гросси в Швейцарии
Общество
15 февраля 2026 40
ТЕГЕРАН, 15 февраля — РИА Новости.
Дезертир из ВСУ угнал машину и отстреливался от полицейских при задержании
Общество
"Он психопат". На Западе набросились на Зеленского после выходки в Мюнхене
Общество
"Настоящий тупица". Выпад Сикорского в адрес России вызвал ярость на Западе
Общество
Футболисты "Рубина" обыграли узбекистанский "Пахтакор" в товарищеском матче
Спорт
В пензенском Сурске частично разрушилась крыша жилого дома
Происшествия
15 февраля 2026 68
САРАТОВ, 15 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS