Трамп станцевал на жеребьевке ЧМ-2026
ВАШИНГТОН, 5 декабря – РИА Новости.
В пятницу президент США Дональд Трамп станцевал под живое исполнение группы Village People их знаменитой песни Y.M.C.A., которая является одной из его любимых, сообщает корреспондент РИА Новости.
В завершение церемонии жеребьевки чемпионата мира по футболу 2026 года на сцену Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне вышли участники коллектива в костюмах индейца, полицейского, ковбоя, строителя и солдата. Village People исполнили песню Y.M.C.A., вызвав бурные аплодисменты зрителей.
Трамп, стоя на трибуне, поприветствовал музыкантов и начал танцевать под их живое исполнение, тогда как обычно на официальных мероприятиях с участием президента звучит фонограмма.
Премьер-министр Канады Марк Карни, президент Мексики Клаудия Шейнбаум и первая леди США Меланья Трамп, находившиеся рядом, остались на своих местах и не присоединились к танцу главы Белого дома.
Источник и фото - ria.ru