Трамп заявил, что никогда не был на острове Эпштейна | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 02 февраля €102.25 $96.04
zen-yandex

Общество

назад

Трамп заявил, что никогда не был на острове Эпштейна

Трамп заявил, что никогда не был на острове Эпштейна
ВАШИНГТОН, 2 февраля – РИА Новости.

Президент США Дональд Трамп опроверг информацию о том, что когда-либо бывал на острове скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна, заявив, что даже не находился рядом с ним.

Такое заявление американский лидер сделал в ответ на шутку ведущего церемонии "Грэмми" Тревора Ноа, который упомянул якобы посещение острова Трампом и бывшим президентом Биллом Клинтоном.

«Я никогда не был на острове Эпштейна и даже не приближался к нему», — написал Трамп в социальной сети Truth Social, отметив, что не может говорить за Клинтона.

Кроме того, президент США раскритиковал премию "Грэмми", назвав её «ужасной», и пообещал Тревору Ноа судебные иски.

30 января заместитель генерального прокурора США Тодд Бланш объявил о завершении публикации материалов по делу Эпштейна. С учётом последнего релиза общий объём обнародованных данных превысил 3,5 миллиона файлов, включая документы, электронные письма, а также фото- и видеоматериалы, связанные с расследованием преступлений покойного финансиста в сфере секс-торговли.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что никогда не был на острове Эпштейна
Общество
2 февраля 2026 14
ВАШИНГТОН, 2 февраля – РИА Новости.
Генетическое тестирование эмбрионов перед имплантацией стало бесплатным
Общество
Потанина обязали раскрыть документы в споре с "Русалом", пишут СМИ
Общество
2 февраля 2026 56
МОСКВА, 2 февраля — РИА Новости.
Происшествия
Bad Bunny получил премию "Грэмми"
Общество
2 февраля 2026 69
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.
Цены на такси в Москве резко выросли из-за похолодания
Общество
2 февраля 2026 44
МОСКВА, 2 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS