ЦАХАЛ заявила о поражении объектов штаба разведки "Хезболлы" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 07 апреля €91 $78.73
zen-yandex

Общество

назад

ЦАХАЛ заявила о поражении объектов штаба разведки "Хезболлы"

ЦАХАЛ заявила о поражении объектов штаба разведки "Хезболлы"
Израильская армия объявила о проведении ударов по объектам, принадлежащим штаб-квартире разведслужбы "Хезболлах" в Бейруте.

Истребители ВВС Израиля нанесли удары по террористическим объектам, основываясь на разведданных. Кроме того, удары были нанесены по объектам движения на юге Ливана и в области Бекаа, включая места хранения оружия, инфраструктуру и пусковые установки. В течение дня ВВС Израиля атаковали более 70 объектов "Хезболлах" на юге Ливана, включая инфраструктуру, командные центры и объекты для хранения оружия. Израиль продолжает операцию против "Хезболлах" на юге Ливана, включая воздушные бомбардировки. Главной целью военной кампании является возвращение эвакуированных жителей севера, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за обстрелов, начатых "Хезболлах" в поддержку ХАМАС.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Дагестане из-за циклона подтопило более шести тысяч жилых домов
Происшествия
7 апреля 2026 29
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.
Глава МЧС назвал причину паводка в Дагестане
Происшествия
7 апреля 2026 32
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.
Путин принял участие в совещании по ситуации в Дагестане
Происшествия
7 апреля 2026 42
МОСКВА, 7 апреля – РИА Новости.
"Грех и безумие". В США призвали к мерам против Трампа из-за угрозы Ирану
Общество
Балицкий рассказал о состоянии детей из атакованной ВСУ школы
Происшествия
7 апреля 2026 40
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апреля – РИА Новости.
Охранник оказывал помощь учительнице, на которую напал ученик в Добрянке
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS