У Украины есть необратимый путь в НАТО, заявил Рютте | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 февраля €91.94 $77.21
zen-yandex

Общество

назад

У Украины есть необратимый путь в НАТО, заявил Рютте

У Украины есть необратимый путь в НАТО, заявил Рютте
В ходе пресс-конференции в Киеве генсек НАТО Марк Рютте заявил, что Украина стоит на необратимом пути к членству в альянсе, однако некоторые страны, включая США и Венгрию, выражают свое противодействие.

Президент США Дональд Трамп заявил, что не верит в возможность вступления Украины в НАТО. Европа и Киев требуют от США гарантий безопасности и сохранения перспективы членства Украины в НАТО. Россия выразила категорическое недовольство возможностью размещения военных сил НАТО на украинской территории.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Начальника отдела ГУФССП по Челябинской области задержали за взятку
Происшествия
11 февраля 2026 46
ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля – РИА Новости.
В Госдуме предложили расширить медобследование женщин после родов
Общество
11 февраля 2026 40
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
Суд оштрафовал "Кинопоиск", "Иви" и Wink за пропаганду ЛГБТ*
Общество
11 февраля 2026 45
МОСКВА, 11 февраля — РИА Новости.
Котяков назвал самые востребованные и высокооплачиваемые профессии
Общество
11 февраля 2026 41
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
В России заблокировали маскирующиеся под лотереи мошеннические ресурсы
Общество
Лидеры ЕС готовятся к спорам на саммите, пишут СМИ
Общество
11 февраля 2026 51
МОСКВА, 11 февраля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS