Украина усиливает интенсивность терактов против России, заявил НАК
МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости.
Украина увеличивает количество терактов и диверсий против России, основными целями киевского режима являются объекты топливно-энергетического комплекса, транспортной инфраструктуры и оборонной промышленности, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета, ссылаясь на директора ФСБ Александра Бортникова.
В сообщении также говорится, что во вторник в Москве под руководством председателя НАК и директора ФСБ России Александра Бортникова прошло заседание НАК, на котором обсуждались вопросы работы федеральных органов исполнительной власти по предотвращению террористических угроз в рамках специальной военной операции. Были выработаны дополнительные меры и определены приоритетные направления для улучшения этой деятельности.
«Открывая заседание, Бортников подчеркнул, что киевский режим усиливает свои действия по осуществлению терактов и диверсий с целью нанести ущерб нашей экономике и запугать граждан. Продолжаются попытки атаковать глубину нашей территории с использованием оружия и беспилотников, поставляемых Западом. Основными целями киевских террористов остаются объекты топливно-энергетического, транспортного и оборонного комплексов», - говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru