"Ускорят дело". На Западе испугались безумного плана Макрона и Зеленского | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

"Ускорят дело". На Западе испугались безумного плана Макрона и Зеленского

"Ускорят дело". На Западе испугались безумного плана Макрона и Зеленского
Владимир Зеленский и президент Франции Эммануэль Макрон пытаются ускорить отправку французских войск на Украину до прихода к власти в США Дональда Трампа, заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо в социальной сети.

Ранее на пресс-конференции с кандидатом в канцлеры ФРГ Фридрихом Мерцем Зеленский напомнил о предложении Макрона разместить европейские войска на территории Украины до вступления страны в НАТО. Политик предупредил, что в условиях напряженной обстановки, созданной "ястребами" во всем мире до прихода к власти Трампа, возможно, Макрон и Зеленский ускорят процесс и французские солдаты отправятся на Украину. В субботу Трамп, Зеленский и Макрон провели трехстороннюю встречу в Елисейском дворце, которая, по данным агентства Франс Пресс, продлилась всего 35 минут. После встречи в Париже газета The New York Post отметила, что Трамп вел себя равнодушно по отношению к Зеленскому, а сам Зеленский чувствовал себя неуютно в компании двух президентов во время мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Решившая заменить Зарубина девочка может побывать на мероприятии с Путиным
Общество
"Барыс" расторг контракт с получившим травму канадцем
Спорт
21 декабря 2025 42
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
КПРФ возложила цветы к могиле Сталина и Мавзолею Ленина
Общество
21 декабря 2025 55
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Мошенники обманули пенсионерку из Москвы на 42,5 миллиона рублей
Происшествия
21 декабря 2025 85
МОСКВА, 21 декабря — РИА Новости.
Американский инвестор призвал Трампа использовать бизнес-стимулы ради мира
Общество
Бастрыкину доложат о расследовании взрыва в Химках, где погиб подросток
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS