
"Уже победил". На Западе оценили разговор Путина и Трампа

Москва, 19 марта - РИА Новости.
Обсуждение разговора между российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом активно идет среди читателей испанского издания El Pais.
"Путин уже победил. Ни Макрон, ни Стармер для него не авторитеты. А Бледного Короля Дональда он заставит смиренно принять любые условия", - отметил Луис Фернандо Креспо.
"Телевизионному комику осталось только сдаться и сложить оружие. Он пока этого не понимает. Но его время уже пришло", - заявил Пабло Клавель.
По информации пресс-службы Кремля, Путин и Трамп обсудили урегулирование украинского военного конфликта и выразили заинтересованность в нормализации отношений с учетом ответственности за мировую безопасность и стабильность.
Предыдущий телефонный разговор между лидерами двух стран состоялся 12 февраля и длился почти полтора часа. Они обсудили ситуацию на Украине и договорились продолжить контакты, включая возможность личной встречи.
Полный текст статьи и все комментарии доступны на сайте ИноСМИ.
Источник и фото - ria.ru