В Днепропетровске ночью произошел пожар на промышленном объекте | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 23 декабря €92.86 $79.31
zen-yandex

Общество

назад

В Днепропетровске ночью произошел пожар на промышленном объекте

В Днепропетровске ночью произошел пожар на промышленном объекте
В ночь на 27 сентября в Днепропетровске на Украине произошел пожар на промышленном объекте после взрывов, сообщил глава областного совета Николай Лукашук в своем Telegram-канале.

Украинские СМИ также сообщили о взрывах в этом регионе. По словам Лукашука, произошедшие взрывы повредили промышленный объект и привели к возгоранию. Кроме того, инфраструктура в регионе была повреждена, однако конкретные детали не уточняются. С начала октября 2022 года российские вооруженные силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре, включая объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. В результате этого в Украине ежедневно объявляется воздушная тревога, иногда охватывающая всю страну. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре в ходе боевых действий против ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МИД Китая обвинил США в спекуляциях на тему межконтинентальных ракет
Общество
23 декабря 2025 47
ПЕКИН, 23 декабря – РИА Новости.
Опрос показал, как россияне оценили выступление Путина на прямой линии
Общество
23 декабря 2025 56
МОСКВА, 23 декабря — РИА Новости.
AP узнало, когда запланировано строительство новых кораблей для ВМС США
Общество
23 декабря 2025 46
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Суд изберет меру пресечения задержанному главе Крымска
Происшествия
23 декабря 2025 42
КРАСНОДАР, 23 декабря – РИА Новости.
Сторонники ПЦУ захватили храм УПЦ в Черкасской области
Общество
23 декабря 2025 47
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Роспотребнадзор ответил на вопрос о холере в России
Общество
23 декабря 2025 35
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS