В Днепропетровской области получил повреждения объект инфраструктуры | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

В Днепропетровской области получил повреждения объект инфраструктуры

В Днепропетровской области получил повреждения объект инфраструктуры
В Telegram-канале глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил о повреждении промышленного инфраструктурного объекта в районе города Синельниково Днепропетровской области из-за вражеской атаки, что привело к пожару.

Подробности о конкретном объекте не были уточнены. Удары по украинской инфраструктуре со стороны ВС РФ начались 10 октября 2022 года, вслед за терактом на Крымском мосту. Российские власти утверждают, что за терактом стояли украинские спецслужбы. В ходе атак целились в объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские войска не атакуют жилые дома и социальную инфраструктуру в ходе боев с ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Банда латиноамериканцев ВСУ будет вербовать женщин
Общество
15 февраля 2026 53
МОСКВА, 15 февраля — РИА Новости.
Пентагон может разорвать контракт с Anthropic, пишут СМИ
Общество
15 февраля 2026 68
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Посол России в Финлнядии рассказал, как Хельсинки помогает Киеву
Общество
15 февраля 2026 52
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Спасатели предупредили о четырехметровых волнах у острова Итуруп
Происшествия
15 февраля 2026 54
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 февраля – РИА Новости.
Врач рассказала, кому нельзя есть репу
Общество
15 февраля 2026 64
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
"Русские уже сломали": в США сделали важное заявление о произошедшем на СВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS