В Госдуме предложили освободить контрактников от призыва | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

В Госдуме предложили освободить контрактников от призыва

В Госдуме предложили освободить контрактников от призыва
Российские парламентарии готовятся решить вопрос об освобождении от призыва на военную службу тех, кто заключил контракт с Министерством обороны и отслужил не менее полугода, заявил председатель комитета Государственной Думы по обороне Андрей Картаполов.

Он отметил, что также на повестке дня стоит вопрос о предоставлении статуса ветерана боевых действий участникам отражения нападения ВСУ на Курскую область.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Власти Бахрейна заявили о запрете массовых собраний
Общество
7 марта 2026 55
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
В аэропортах Калуги и Саратова ввели ограничения на полеты
Общество
7 марта 2026 56
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Постпред Ирана назвал число погибших мирных жителей после атак США
Общество
Мошенники предлагают скидки на поддельные VPN-сервисы к 8 Марта
Общество
7 марта 2026 44
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Головин забил Сафонову в матче "ПСЖ" - "Монако"
Спорт
7 марта 2026 56
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS