В Израиле опровергли информацию о ввозе в Газу жилых модулей | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Общество

назад

В Израиле опровергли информацию о ввозе в Газу жилых модулей

В Израиле опровергли информацию о ввозе в Газу жилых модулей
ТЕЛЬ-АВИВ, 13 февраля - РИА Новости.

Офис израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху опроверг информацию телеканала "Аль-Джазира", утверждающую, что в сектор Газа начнется доставка грузовиков с жилыми модулями и тяжелой техникой для разбора завалов.

"Как мы уже неоднократно подчеркивали: в сектор Газа не поступают ни жилые модули (караваны), ни тяжелая техника, и никаких соглашений по этому вопросу не существует. Кроме того, согласно действующему соглашению, через КПП 'Рафах' в сектор Газа не пропускаются никакие товары", - написал пресс-секретарь канцелярии премьер-министра Омер Достри на своей странице в социальной сети X.

Ранее "Аль-Джазира" сообщала, что переговоры с посредниками о продолжении выполнения соглашения о перемирии в секторе Газа прошли успешно, и стороны в ближайшее время должны объявить о своей приверженности этому соглашению. ХАМАС также официально подтвердил свою готовность следовать сделке. Телеканал добавил, что сегодня в сектор Газа начнется доставка караванов и тяжелой инженерной техники.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мальчик Алеша, встречавший бойцов под Белгородом, хранит подарки солдат
Общество
СМИ: в России аудитория азиатских мессенджеров увеличилась на 60 процентов
Общество
На плато Ай-Петри в Крыму установилась зимняя погода
Общество
13 апреля 2026 64
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля – РИА Новости.
В России начали учет лекарств, подлежащих предметно-количественному учету
Общество
СК возбудил дело о манипулировании рынком акций на Московской бирже
Происшествия
Захарова прокомментировала прошлогодний инцидент между Макроном и его женой
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS