В Киеве обиделись на сообщения Politico о неподдержке Украины в НАТО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

В Киеве обиделись на сообщения Politico о неподдержке Украины в НАТО

В Киеве обиделись на сообщения Politico о неподдержке Украины в НАТО
Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского, Сергей Никифоров, опроверг слухи, распространенные изданием Politico, о том, что семь стран не поддерживают вступление Украины в НАТО.

Он заявил, что эта информация не соответствует действительности и что большинство стран-членов альянса поддерживают идею приглашения Украины в НАТО, а с остальными ведется активная работа по адвокации. В то же время президент России Владимир Путин выразил опасения по поводу возможного вступления Украины в НАТО, рассматривая это как угрозу для безопасности России и предлагая ряд условий для мирного урегулирования конфликта на Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Хегсет: Центральное командование США расследует удара по школе в Иране
Общество
США продолжают наносить удары по иранскому флоту, заявили в Пентагоне
Общество
США в пятницу нанесут самые интенсивные удары по Ирану, заявили в Пентагоне
Общество
"Авангард" — "Шанхайские драконы": смотреть онлайн матч КХЛ 13 марта
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS