В Крыму назвали заявление Зеленского о готовности уйти из власти блефом | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 февраля €90.28 $76.75
zen-yandex

Общество

назад

В Крыму назвали заявление Зеленского о готовности уйти из власти блефом

В Крыму назвали заявление Зеленского о готовности уйти из власти блефом
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 декабря – РИА Новости.

Председатель крымского парламента Владимир Константинов заявил, что заявление Владимира Зеленского о готовности покинуть власть является блефом.
Ранее Зеленский в интервью телеканалу Fox News пообещал уйти с поста после окончания конфликта на Украине.
«Зеленский блефует. Он сам не уйдет, его выведут из власти только насильно», — отметил Константинов в беседе с РИА Новости.
По его мнению, Зеленский осознает, что его время закончилось, и ему необходимо уехать из Украины как можно дальше.
«Уверен, что сейчас он активно ищет подходящее место для побега», — добавил глава парламента.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сильный снегопад прошел в Москве вопреки прогнозу, рассказал синоптик
Общество
В Музее Победы открылась выставка "Время героев"
Общество
20 февраля 2026 21
МОСКВА, 20 февраля – РИА Новости.
В Екатеринбурге умер ученый, обнаруживший место захоронения царской семьи
Общество
20 февраля 2026 18
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 февраля — РИА Новости.
На месте трагедии на Байкале обнаружили провалившуюся машину с людьми
Происшествия
20 февраля 2026 46
ИРКУТСК, 20 февраля – РИА Новости.
Почти 64 тысячи нелегальных мигрантов выдворили из России
Общество
20 февраля 2026 51
МОСКВА, 20 февраля — РИА Новости.
В Крыму продолжается расследование смерти ребенка в перинатальном центре
Происшествия
20 февраля 2026 46
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS