В Пакистане сбили два беспилотника рядом с городом Равалпинди | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

В Пакистане сбили два беспилотника рядом с городом Равалпинди

В Пакистане сбили два беспилотника рядом с городом Равалпинди
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Вооружённые силы Пакистана сбили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) вблизи города Равалпинди, который находится рядом со столицей страны, Исламабадом, сообщает газета Dawn со ссылкой на источники в силовых структурах.

По информации издания, два примитивных по конструкции БПЛА были перехвачены в разных районах около Равалпинди и успешно уничтожены с использованием средств радиоэлектронной борьбы.

Отмечается, что в результате перехвата не было зафиксировано ни разрушений, ни пострадавших.

Также, ссылаясь на Управление аэропортов Пакистана, газета сообщает, что аэропорт Исламабада продолжает функционировать в обычном режиме.

Ранее, в ночь на пятницу, Пакистан провёл авиаудары по Кабулу, Кандагару, а также по провинциям Пактия и Пактика. В ответ утром афганские беспилотники нанесли удар по военной базе пакистанской армии в городе Кохат, административном центре одноимённого округа провинции Хайбер-Пахтунхва.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Пакистане сбили два беспилотника рядом с городом Равалпинди
Общество
13 марта 2026 9
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
Вэнс рассказал, почему Трамп хочет достичь украинского урегулирования
Общество
"Это просто понты". Сихарулидзе раскритиковал фигуристок за четверные
Общество
На Бали россиянина оштрафовали за опасный дрифт
Общество
13 марта 2026 68
ДЖАКАРТА, 13 марта — РИА Новости.
Бухарест и Киев обсуждают судьбу Приднестровья без участия Молдавии
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS