В Пентагоне заявили об отсутствии жертв среди военных в ходе атаки на Иран | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 26 марта €95 $82.13
zen-yandex

Общество

назад

В Пентагоне заявили об отсутствии жертв среди военных в ходе атаки на Иран

В Пентагоне заявили об отсутствии жертв среди военных в ходе атаки на Иран
ВАШИНГТОН, 1 марта – РИА Новости.


Центральное командование Пентагона сообщило, что среди американских военнослужащих нет погибших в результате атаки на Иран.



«Сообщений о потерях с американской стороны не поступало», – говорится в публикации командования в социальной сети Х.



В субботу США и Израиль нанесли серию ударов по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, в результате чего произошли разрушения и пострадали гражданские лица. В ответ Иран осуществил ракетные удары по израильской территории и военным объектам США на Ближнем Востоке.



Атаки по Ирану были проведены несмотря на продолжающиеся на этой неделе в Женеве переговоры между Вашингтоном и Тегераном по иранской ядерной программе при посредничестве Омана.



МИД России осудил действия США и Израиля, подчеркнув, что ответственность за негативные последствия созданного кризиса полностью лежит на них.



Подробности операции США и Израиля против Ирана читайте в нашем онлайн-репортаже >>

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Военкор Анна Прокофьева получила награду СЖР посмертно
Общество
26 марта 2026 55
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.
Посольство России назвало пиратством планы Лондона захватывать суда
Общество
В Брянской области мирный житель пострадал при артобстреле ВСУ
Общество
26 марта 2026 45
БРЯНСК, 26 марта – РИА Новости.
На Украине с 1 апреля ужесточат проверки отсрочек от мобилизации
Общество
26 марта 2026 42
С 1 апреля 2026 года на Украине стартует новый этап в контроле за отсрочками от мобилизации, что станет частью масштабно...
В Харьковской области уничтожили заместителя командира батальона ВСУ
Общество
На юго-западе Москвы подросток поджег банкомат
Происшествия
26 марта 2026 55
МОСКВА, 26 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS