В Перу столкнулись два поезда, погиб человек | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 20 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

В Перу столкнулись два поезда, погиб человек

В Перу столкнулись два поезда, погиб человек
БУЭНОС-АЙРЕС, 31 декабря – РИА Новости.


В результате столкновения двух поездов, следующих в сторону древнего города инков Мачу-Пикчу в Перу, один человек погиб и 30 получили травмы, сообщает радио RPP.



По данным СМИ, погибшим оказался машинист одного из поездов. Пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гол Мактоминея принес "Наполи" победу над "Кальяри" в матче Серии А
Спорт
МИД Турции осудил удары Израиля по югу Сирии
Общество
20 марта 2026 68
АНКАРА, 20 марта — РИА Новости.
Президент Колумбии Петро отверг информацию о его связях с наркоторговцами
Общество
Московское "Динамо" уступило "Ак Барсу" и стало седьмым на Западе КХЛ
Спорт
Пентагон готовит план наземной операции в Иране, пишут СМИ
Общество
20 марта 2026 51
ВАШИНГТОН, 20 марта – РИА Новости.
КСИР атаковал объекты ВПК Израиля и базы США
Общество
20 марта 2026 69
ТЕГЕРАН, 20 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS