В подконтрольной ВСУ части Запорожской области прогремели взрывы | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 17 марта €93.16 $81.91
zen-yandex

Общество

назад

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области прогремели взрывы

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области прогремели взрывы
В подконтрольной ВСУ части Запорожской области прогремели взрывы, как сообщил назначенный киевским режимом глава Запорожской областной государственнойИсточник и фото - ria.ru.

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области прогремели взрывы, как сообщил назначенный киевским режимом глава Запорожской областной государственной

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Госдеп приказал всем дипмиссиям США проверить безопасность, пишут СМИ
Общество
В Москве ветеринары прооперировали таксу с разрывом опухоли селезенки
Общество
Дубль Потуральски принес "Авангарду" победу над минским "Динамо"
Спорт
17 марта 2026 51
МОСКВА, 17 марта – РИА Новости.
Венгрия не верит сказкам Украины про сломанную "Дружбу", заявил Орбан
Общество
Обстрел АЭС "Бушер" нарушает все международные нормы, заявили в Иране
Общество
Траты США на войну с Ираном могут достигнуть триллионов долларов, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS