В Раде заявили, что Украина проиграет в конфликте с Россией без США | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 16 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

Общество

назад

В Раде заявили, что Украина проиграет в конфликте с Россией без США

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко заявил в своем Telegram-канале, что Украина не сможет выиграть конфликт с Россией без поддержки США, и обвинил в этом президента Владимира Зеленского и его окружение.

Ранее президент США Дональд Трамп назвал Зеленского "диктатором без выборов" и утверждал, что тот отказывается проводить голосование. Трамп также выразил разочарование в том, что Украина не воспользовалась возможностью для переговоров с Россией и не смогла сохранить почти всю свою территорию за последние три года. Кроме того, Трамп выразил недовольство отсутствием прозрачного отчета о том, как используются сотни миллиардов долларов, выделенные Вашингтоном на поддержку Украины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Педри, Ямаль, Дембеле вошли в символическую сборную по версии ФИФА
Спорт
16 декабря 2025 41
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Юрист прокомментировал решение Верховного суда по делу Долиной
Общество
16 декабря 2025 44
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Песков посетил колл-центр "Итоги года с Путиным"
Общество
16 декабря 2025 52
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Рязанская область и АСИ подписали соглашение в сфере креативных индустрий
Общество
"Во время встречи с Путиным". СМИ узнали о переживаниях Зеленского
Общество
16 декабря 2025 58
МОСКВА, 16 декабря — РИА Новости.
Детсад и школу начнут строить в Тюмени с нового года
Общество
16 декабря 2025 53
После новогодних праздников в Заречной части Тюмени начнется строительство школы и детского сада.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS