В Рособрнадзоре прокомментировали публикацию фото вариантов ЕГЭ в интернете | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Общество

назад

В Рособрнадзоре прокомментировали публикацию фото вариантов ЕГЭ в интернете

В Рособрнадзоре прокомментировали публикацию фото вариантов ЕГЭ в интернете
Согласно информации, полученной от Рособрнадзора, публикация фотографий вариантов ЕГЭ в интернете не считается утечкой, поскольку они появляются после проведения самих экзаменов.

Недавно в некоторых Telegram-каналах появились сообщения о том, что утром в день написания ЕГЭ по обществознанию (2 июня) в сети появились сканы реальных вариантов экзамена. В сообщении Рособрнадзора отмечается, что фотографии контрольных измерительных материалов, появляющиеся в интернете, не являются утечкой, так как они появляются после проведения экзаменов. Технология передачи КИМ устроена таким образом, что невозможно получить доступ к ним до начала экзамена. В сообщении также говорится, что нет совпадений заданий между разными часовыми поясами. ЕГЭ по обществознанию является самым популярным предметом по выбору, на его сдачу было зарегистрировано более 272 тысяч участников.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белом доме смеются над желанием Киева вступить в НАТО, признал Зеленский
Общество
Песков объяснил, почему прямая линия с Путиным пройдет в пятницу
Общество
18 декабря 2025 29
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Летняя вспышка гриппа в Гонконге перешла в зимнюю, рассказал эксперт
Общество
18 декабря 2025 46
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
В Белом доме начался закрытый брифинг по разведке
Общество
18 декабря 2025 41
ВАШИНГТОН, 18 декабря – РИА Новости.
Технологии ИИ совершили большой шаг вперед за год, заявил Песков
Общество
18 декабря 2025 42
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Журналистов из недружественных стран аккредитовали на прямую линию Путина
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS