В России могут возобновить производство двигателей для модернизации Ан-2 | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

В России могут возобновить производство двигателей для модернизации Ан-2

В России могут возобновить производство двигателей для модернизации Ан-2
В России планируется возобновить производство двигателей ТВД-10 для модернизации легких самолетов Ан-2, заявил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов.

Он отметил, что эти двигатели могут быть использованы для ремоторизации и последующей модернизации самолетов Ан-2. Ан-2, известный как "Кукурузник", является легким транспортным самолетом с расчалочным крылом, который используется на местных воздушных маршрутах как пассажирский и грузовой воздушный лайнер.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Открыл врата в ад". На Западе пришли в ужас от последствий ответа Ирана
Общество
Юрист рассказал, сколько дней россиянам предстоит отдохнуть в 2026 году
Общество
"Не очень приятное зрелище": на Западе изумились поведению фон дер Ляйен
Общество
В компании Бэнкси рассказали о беспрецедентном ажиотаже
Общество
14 марта 2026 54
ЛОНДОН, 14 марта – РИА Новости.
Синоптик рассказал, когда Москва освободится от снега
Общество
14 марта 2026 101
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS