В России заблокировали счета шести тысяч человек, причастных к терроризму | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

В России заблокировали счета шести тысяч человек, причастных к терроризму

В России заблокировали счета шести тысяч человек, причастных к терроризму
С начала 2024 года в России были заблокированы счета более 6 тысяч лиц, участвующих в финансировании терроризма, на общую сумму свыше 230 миллионов рублей.

Во вторник в Москве под председательством Александра Бортникова, директора ФСБ России, состоялось совместное заседание Национального антитеррористического комитета и Федеральной охраны, где были подведены итоги работы за 2024 год и определены приоритетные направления на следующий год. Согласно сообщению, также были удалены из интернета более 120 тысяч материалов террористического содержания в рамках защиты информационного пространства от пропаганды терроризма, неонацизма и других радикальных идей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Атлетико" разгромил "Жирону" в матче чемпионата Испании
Спорт
21 декабря 2025 45
МОСКВА, 21 декабря - РИА Новости.
В Госдуме прокомментировали гибель девочки при атаке ВСУ на Севастополь
Общество
21 декабря 2025 45
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 декабря – РИА Новости.
Московское "Динамо" обыграло ЦСКА в матче КХЛ
Спорт
21 декабря 2025 45
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
В ФРГ не верят в прочный мир с нынешним властями Украины
Общество
21 декабря 2025 47
БЕРЛИН, 21 декабря — РИА Новости.
В ЕАЭС хромает реализация совместных проектов, заявил Лукашенко
Санкт-Петербург
21 декабря 2025 76
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 дек – РИА Новости.
Хассан Мустафа переизбран президентом Международной федерации гандбола
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS