В Самарской области отменили угрозу подлета БПЛА | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 02 апреля €93.44 $80.62
zen-yandex

Общество

назад

В Самарской области отменили угрозу подлета БПЛА

В Самарской области отменили угрозу подлета БПЛА
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил об отмене угрозы подлёта беспилотных летательных аппаратов в регионе.
«Угроза подлёта БПЛА в Самарской области снята», — написал Федорищев на платформе Max.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Самарской области отменили угрозу подлета БПЛА
Общество
2 апреля 2026 12
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.
Обращение Трампа вызвало ярость в США
Общество
2 апреля 2026 42
МОСКВА, 2 апреля — РИА Новости.
Более 40 россиян содержатся в тюрьмах Финляндии
Общество
2 апреля 2026 64
МОСКВА, 2 апреля – РИА Новости.
Операторы ударных дронов сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
Общество
Госдеп США без конкурса отдал миллионы долларов отелю Роднянского*
Общество
Трамп утверждает, что США не нуждаются в нефти с Ближнего Востока
Общество
2 апреля 2026 68
ВАШИНГТОН, 2 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS