В Совфеде оценили возможность снижения конфронтации при Трампе | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

В Совфеде оценили возможность снижения конфронтации при Трампе

В Совфеде оценили возможность снижения конфронтации при Трампе
Вице-спикер Совфеда Константин Косачев считает, что президентство Дональда Трампа в США не приведет к уменьшению напряженности в международных отношениях.

По мнению Косачева, период правления Трампа будет характеризоваться турбулентностью, шатаниями и разочарованиями, в отличие от периода под руководством Байдена. Он отметил, что Трамп и Байден стремятся к одной цели - сделать Америку "снова великой", но различаются в методах достижения этой цели. Косачев утверждает, что политика Трампа будет продолжением прежней разрушительной политики США по отношению к миру. Он подчеркнул, что мир может быть стабильным и безопасным только при равенстве всех стран, а стремление к глобальному лидерству США за счет других является деструктивным.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд в США не дал участнице штурма Капитолия завести дела на полицейских
Общество
Трамп хочет увидеть бой между Джейком Полом и Хабибом
Общество
14 марта 2026 47
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Волгоградской области объявили опасность БПЛА
Общество
13 марта 2026 64
ВОЛГОГРАД, 13 марта – РИА Новости.
Из Бахрейна были запущены баллистические ракеты по Ирану, пишут СМИ
Общество
Израильская авиация атаковали пригород Бейрута
Общество
13 марта 2026 89
БЕЙРУТ, 13 марта – РИА Новости.
Минфин США разрешил сделки с венесуэльской PdVSA для поставок нефти
Общество
13 марта 2026 77
ВАШИНГТОН, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS