В США нашли основание для резкой критики Зеленского | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

В США нашли основание для резкой критики Зеленского

В США нашли основание для резкой критики Зеленского
Москва, 20 февраля — по информации издания National Pulse, признание Зеленского диктатором со стороны Дональда Трампа обосновано.

Согласно статье, за последние три года Зеленский и его правительство запретили деятельность одиннадцати политических партий из-за обвинений в пособничестве России, что является признаком диктатуры. Кроме того, три депутата Верховной Рады были лишены гражданства из-за связей с Москвой.

Автор статьи также отмечает злоупотребление Зеленским политической властью для устранения своего противника — бывшего президента Украины и оппозиционного лидера Петра Порошенко, в отношении которого были введены персональные санкции.

Издание также сообщает о угрозах и преследованиях украинских журналистов, а также о том, что срок полномочий Зеленского истек в мае прошлого года, но выборы президента Украины в 2024 году были отменены, сославшись на военное положение и всеобщую мобилизацию. Дональд Трамп назвал Зеленского "диктатором без выборов" и указал на его неспособность эффективно управлять даже в роли комедианта, а также на его запросы финансовой помощи для конфликта, в котором не мог бы победить, и отказ от проведения выборов на Украине.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ потеряли более 2130 военных в зоне действия сил "Востока" за неделю
Общество
Гросси обсудил с Лихачевым вопросы физической безопасности ЗАЭС
Общество
Российские военные нанесли семь ударов возмездия по ВПК Украины за неделю
Общество
Российские скелетонисты стали третьими в смешанной эстафете на юниорском ЧМ
Общество
В Кремле назвали Крым и Севастополь неотъемлемой частью России
Общество
13 марта 2026 56
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS