В Японии задали вопрос Трампу после его ультиматума России | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 12 января €92.09 $78.23
zen-yandex

Общество

назад

В Японии задали вопрос Трампу после его ультиматума России

В Японии задали вопрос Трампу после его ультиматума России
Пользователи портала Yahoo News Japan высказали критику в адрес ультиматума, выдвинутого президентом США Дональдом Трампом в отношении России.

Один комментатор выразил удивление: "Трампу новую методичку подвезли! Что, теперь Японии газ запретят импортировать? Веселые времена наступают". Другой пользователь отметил, что США импортируют из России большое количество удобрений и других товаров, и задал вопрос, будут ли они также облагаться стопроцентными тарифами. Еще один комментатор поделился мнением, что удар по странам, торгующим с Россией, в конечном итоге ударит по гражданам Соединенных Штатов. Вторником президент США объявил о сокращении срока для достижения перемирия между Россией и Украиной до 10 дней, угрожая введением импортных пошлин, санкций или других мер в случае неудачи переговоров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гуцан отметил героизм работы прокуроров в условиях СВО
Общество
12 января 2026 44
МОСКВА, 12 января – РИА Новости.
У Курил произошло землетрясение магнитудой 5,6
Происшествия
12 января 2026 42
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 января – РИА Новости.
Овечкин установил уникальный рекорд! Русского героя не остановить!
Общество
12 января 2026 46
В текущем сезоне НХЛ команда "Вашингтон Кэпиталз" продолжает демонстрировать яркую игру, несмотря на некоторые...
Гол Воронкова принес "Коламбусу" победу над "Ютой" Сергачева
Общество
12 января 2026 62
МОСКВА, 12 января – РИА Новости.
Трамп оказался не в курсе сообщений о готовящемся преследовании Пауэлла
Общество
Трамп оценил доходы США от минеральных ресурсов Украины
Общество
12 января 2026 66
ВАШИНГТОН, 12 января — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS