В Запорожской области сообщили о повреждении инфраструктуры | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 25 декабря €92.47 $78.44
zen-yandex

Общество

назад

В Запорожской области сообщили о повреждении инфраструктуры

В Запорожской области сообщили о повреждении инфраструктуры
В ночь на пятницу после взрывов в подконтрольной ВСУ части Запорожской области, глава Запорожской областной государственной администрации Иван Федоров заявил, что объекты инфраструктуры были повреждены.

По его Telegram-каналу сообщается о ударам по ряду населенных пунктов региона и разрушении некоторых объектов инфраструктуры, однако не уточняется, о каких именно объектах идет речь. Запорожская область стала субъектом Российской Федерации после референдума в сентябре 2022 года, результаты которого не признает Киев. Более 70% области находится под контролем России, в то время как бывший областной центр - город Запорожье, остается под контролем украинских войск, а с марта 2023 года административным центром области стал Мелитополь.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Директор Запорожской АЭС рассказал об обстрелах со стороны ВСУ
Общество
25 декабря 2025 57
ДОНЕЦК, 25 декабря – РИА Новости.
"Он не христианин". Скандальный поступок Зеленского возмутил журналиста
Общество
Зеленоградская автоинспекция проведет мероприятие «Пешеход»
ЗЕЛАО
25 декабря 2025 53
Зеленоградская автоинспекция проведет мероприятие «Пешеход»
Матыцин назвал лучшего российского спортсмена 2025 года
Спорт
25 декабря 2025 55
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Суд вынес приговор бывшему замначальника Казанского вокзала Москвы
Происшествия
25 декабря 2025 58
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
Люди собираются на прощание с народным артистом России Анатолием Лобоцким
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS