Вице-президент ЮАР прокомментировал участие страны в ПМЭФ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 12 марта €91.94 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Вице-президент ЮАР прокомментировал участие страны в ПМЭФ

Вице-президент ЮАР прокомментировал участие страны в ПМЭФ
Санкт-Петербург, 19 июня - Вице-президент ЮАР Пол Машатиле заявил, что участие их страны в ПМЭФ-2025 свидетельствует о стремлении укрепить торгово-экономические отношения с Россией.

Он выразил это на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня, при этом РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США ожидают восстановления безопасного судоходства через Ормузский пролив
Общество
Ветврач объяснил, почему коты все время просят их накормить
Общество
12 марта 2026 68
БРЯНСК, 12 марта – РИА Новости.
Иностранные наемники из Херсона исчезли, сообщил разведчик "Днепра"
Общество
12 марта 2026 47
ГЕНИЧЕСК, 12 марта – РИА Новости.
Армия Израиля нанесла удары по десяти объектам "Хезболлы" в Бейруте
Общество
Названы регионы с самым высоким риском паводков в 2026 году
Общество
12 марта 2026 63
Весенние паводки представляют серьезную угрозу для сельского хозяйства России, особенно в предстоящем 2026 году.
Иран примет решение о наказании виновных в убийстве Хаменеи, заявил посол
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS