Власти Венесуэлы назвали цель нападения США, пишет Reuters | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 03 января €92.09 $78.23
zen-yandex

Общество

назад

Власти Венесуэлы назвали цель нападения США, пишет Reuters

Власти Венесуэлы назвали цель нападения США, пишет Reuters
Власти Венесуэлы заявили, что целью нападения США на страну является захват контроля над её нефтью и минеральными ресурсами, сообщает Reuters.


РИА Новости

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что убеждал Мадуро сдаться
Общество
3 января 2026 32
ВАШИНГТОН, 3 января — РИА Новости.
Трамп сравнил Байдена и Мадуро
Общество
3 января 2026 35
ВАШИНГТОН, 3 января — РИА Новости.
Белый дом уведомил конгресс об операции в Венесуэле после ее завершения
Общество
"Вулверхэмптон" разгромил "Вест Хэм" и одержал первую победу в сезоне АПЛ
Общество
"Чебурашка 2" за первые дни проката собрал два миллиарда рублей
Общество
3 января 2026 40
МОСКВА, 3 января – РИА Новости.
Трамп предостерег лидеров Венесуэлы от повторения судьбы Мадуро
Общество
3 января 2026 47
ВАШИНГТОН, 3 января – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS