Власти Москвы разрешили провести «Русский марш» 4 ноября в Люблино | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 13 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Власти Москвы разрешили провести «Русский марш» 4 ноября в Люблино

Власти Москвы разрешили провести «Русский марш» 4 ноября в Люблино
Как сообщили представители оргкомитета «марша», мероприятие согласовано с мэрией Москвы.
«Завтра нам выдадут бумагу с подтверждением», - сказал представитель оргкомитета Дмитрий Карасев «Интерфаксу».

В свою очередь организатор «русских маршей» 2016-2017 гг. Иван Белецкий сообщил, что заявки «Правого блока», «Института национальной политики» и «Русской правозащитной лиги» мэрия не согласовала.

Всего, по данным «Интерфакса», властям Москвы было подано 12 заявок на проведение публичных мероприятий в День народного единства 4 ноября, согласованы из них девять.

По словам представителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г.Москвы Елены Романовой, 4 ноября в Москве с разрешения мэрии пройдет три акции с общим количеством участников до 13 тысяч человек.

Первым трём группам участников согласованы шествие с 13:30 до 14:30 по улицам Маршала Бирюзова, Маршала Василевского к метро «Щукинская» и митинг с 14:30 до 17:00 на ул. Маршала Василевского.

Вторая колонна, в которой соберутся пять групп участников, промарширует с 14:00 до 15:00 мск по улице Перерва и Люблинской и с 15:00 до 16:00 проведет митинг у памятника «Солдатам Отечества». Заявленное количество участников - до 6000 человек.

Митинг с количеством участников до 2000 человек ЛДПР согласован на Пушкинской площади.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Польше опубликовали отчет о влиянии ФСБ на Службу контрразведки
Общество
13 декабря 2025 31
В последние годы вопросы безопасности и влияния иностранных спецслужб на Польшу приобрели особую актуальность, что отраж...
МВД Сирии заявило, что предупреждало о возможной атаке в Пальмире
Общество
13 декабря 2025 76
СТАМБУЛ, 13 декабря – РИА Новости.
Лукашенко рассказал, в каком случае возможна эскалация конфликта на Украине
Общество
Уголовное дело возбудили после столкновения поезда и локомотива под Пензой
Происшествия
Белоусов вручил "Золотую Звезду" оператору FPV-дрона с позывным "Филин"
Общество
Шанава и Сундлинг выиграли спринты свободным стилем на этапе Кубка мира
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS