Volkswagen открыт к обсуждению производства военно-транспортной техники | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 23 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Volkswagen открыт к обсуждению производства военно-транспортной техники

Volkswagen открыт к обсуждению производства военно-транспортной техники
Автоконцерн Volkswagen рассматривает возможность запуска производства военно-транспортной техники, заявил генеральный директор Оливер Блуме телеканалу ZDF.

Ранее он сообщил о намерении концерна рассматривать различные варианты при принятии решений относительно предприятий в Дрездене и Оснабрюке. "Мы готовы к таким возможностям", - подчеркнул Блуме, говоря о возможном запуске производства военной техники. Однако на данный момент не ведутся серьезные переговоры с представителями военно-промышленного комплекса. В прошлом году автоконцерн Volkswagen объявил о планах по сокращению производства и сотрудников, что привело к забастовкам. В результате концерн заключил соглашение с профсоюзами, обещая сохранить рабочие места и предприятия.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Умеров обсудил с США вопросы гарантий безопасности
Общество
23 марта 2026 32
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.
В Приморье автомобиль врезался в стадо коров
Происшествия
23 марта 2026 53
ВЛАДИВОСТОК, 23 марта – РИА Новости.
В аэропорту Нью-Йорка самолет столкнулся с пожарной машиной
Общество
23 марта 2026 53
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.
Иран пригрозил пропорциональным ответом на любую агрессию
Общество
23 марта 2026 64
ТЕГЕРАН, 23 марта – РИА Новости.
Федор Конюхов рассказал, как пережил землетрясения в Антарктиде
Туризм
23 марта 2026 78
БУЭНОС-АЙРЕС, 23 марта – РИА Новости.
СМИ: Турции стало сложнее сохранять нейтралитет в конфликте вокруг Ирана
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS