ВС России начали бои за освобождение Терн и Торского, сообщил Марочко | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 27 февраля €91.03 $77.12
zen-yandex

Общество

назад

ВС России начали бои за освобождение Терн и Торского, сообщил Марочко

ВС России начали бои за освобождение Терн и Торского, сообщил Марочко
Военные силы России продвинулись к северной окраине населенного пункта Терны в Донецкой Народной Республике, зашли в Торское и начали бои за освобождение этих населенных пунктов, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Эксперт отметил, что российская артиллерия и ВКС усилили удары для ограничения действий украинской группировки и затруднения обеспечения ВСУ в этом районе, в том числе в районе Ямполовки. В воскресенье Минобороны России сообщило о поражении живой силы и техники 9 украинских бригад в различных районах, включая Терны в ДНР. Неделю назад также было сообщено о поражении трех бригад ВСУ, включая районы Тернов и Торского.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Гол Подколзина помог "Эдмонтону" разгромить "Кингз" в матче НХЛ
Спорт
27 февраля 2026 44
МОСКВА, 27 фев - РИА Новости.
Роман Пелевина запретили в Белоруссии
Общество
27 февраля 2026 45
МИНСК, 27 фев – РИА Новости.
Путин поручил рассмотреть выделение Камчатке средств на ремонт дорог весной
Общество
Специалисты МАГАТЭ наблюдают за ремонтом "Ферросплавная-1", заявил Лихачев
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS