ВС России нанесли поражение предприятиям военной промышленности Украины | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

ВС России нанесли поражение предприятиям военной промышленности Украины

ВС России нанесли поражение предприятиям военной промышленности Украины
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Российские вооружённые силы нанесли удары по украинским предприятиям военной промышленности, объектам энергетики, а также транспортной и складской инфраструктуре, которые используются в интересах Вооружённых сил Украины, сообщили в Министерстве обороны России.

«Оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотные летательные аппараты, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ поразили предприятия военной промышленности Украины, объекты энергетики, транспортную и складскую инфраструктуру, применяемую в интересах ВСУ, места сборки беспилотников дальнего действия, а также пункты временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 144 районах», — говорится в заявлении ведомства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин поздравил патриарха Кирилла с 50-летием начала епископского служения
Общество
Иран нанес удары по разведывательным центрам Израиля
Общество
14 марта 2026 62
ТЕГЕРАН, 14 марта – РИА Новости.
Высота снежного покрова в Москве уменьшилась незначительно
Общество
14 марта 2026 44
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
В Узбекистане спрогнозировали увеличение турпотока из России
Туризм
14 марта 2026 43
ТАШКЕНТ, 14 марта – РИА Новости.
"Шанхай Шэньхуа" сыграл вничью с "Чжэцзян Профешнл" на чемпионате Китая
Общество
ВС России поразили пусковую установку HIMARS
Общество
14 марта 2026 41
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS