ВС России нанесли удары по командным пунктам ВСУ в Киеве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 16 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

ВС России нанесли удары по командным пунктам ВСУ в Киеве

ВС России нанесли удары по командным пунктам ВСУ в Киеве
В городе Киев и его окрестностях были нанесены удары по объектам управления и командным пунктам Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщил координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев. Ранее украинские СМИ сообщали о взрывах в Киеве и Киевской области во время воздушной тревоги. По словам Лебедева, атаки были направлены на ключевые объекты управления, командные пункты и линии связи. В результате массированных атак БПЛА и ракет могли быть повреждены склады вооружения, пункты дислокации военных подразделений и критические узлы логистики. Существуют не подтвержденные данные о возможном поражении штаба в пригороде, а также о попадании под удар штаба офицеров ВСУ и представителей стран НАТО.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Петербурге женщина ударила ножом не оценившего ремонт сожителя
Происшествия
16 февраля 2026 21
Санкт-Петербург, 16 февраля – РИА Новости.
Новгородцы собрали почти 130 млн руб в рамках благотворительного марафона
Общество
16 февраля 2026 43
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 февраля – РИА Новости.
Глава МЧС рассказал о компенсации регионам за размещение людей в ПВР
Общество
16 февраля 2026 43
МОСКВА, 16 февраля – РИА Новости.
Лукашенко высказался за модернизацию доктрины Монро
Общество
16 февраля 2026 56
МИНСК, 16 фев - РИА Новости.
Ганчев рассказал, как ВСУ используют наемников в Харьковской области
Общество
В Госдуме назвали мат Зеленского в адрес россиян агонией
Общество
16 февраля 2026 63
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS