ВС России поразили дивизион Patriot в Днепропетровской области | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

ВС России поразили дивизион Patriot в Днепропетровской области

ВС России поразили дивизион Patriot в Днепропетровской области
В ходе операции российским оперативно-тактическим комплексом "Искандер-М" был нанесен удар по зенитно-ракетному комплексу Patriot и военной технике Вооруженных сил Украины в Днепропетровской области.

В результате атаки была уничтожена радиолокационная станция, кабина боевого управления, пусковая установка и личный состав противника. Еще одна пусковая установка была повреждена. Видеозапись операции показывает моменты пуска ракет и их попадания по целям. В ответ на атаки Вооруженных сил Украины на гражданские объекты российские войска наносят удары по военной инфраструктуре противника. При этом подчеркивается, что не ведется огонь по жилым домам и социальным учреждениям.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Журналист раскрыл, что произошло в ЕС из-за переговоров в Майями
Общество
21 декабря 2025 84
МОСКВА, 21 декабря — РИА Новости.
"Лейкерс" проиграли "Клипперс" в матче НБА, несмотря на 36 очков Джеймса
Спорт
21 декабря 2025 51
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Российские бойцы уничтожили в Херсонской области американское орудие M777
Общество
21 декабря 2025 69
ГЕНИЧЕСК, 21 декабря – РИА Новости.
В Горловке в результате атаки ВСУ ранена мирная жительница
Общество
21 декабря 2025 57
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Осужденная за вымогательство журналистка Баязитова подала ходатайство в суд
Происшествия
Россиян предупредили о схеме мошенников с доставкой подарков
Общество
21 декабря 2025 53
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS