ВС России взяли под контроль ландшафтный парк в ДНР | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 06 марта €90.79 $78.19
zen-yandex

Общество

назад

ВС России взяли под контроль ландшафтный парк в ДНР

ВС России взяли под контроль ландшафтный парк в ДНР
Российские военные контролируют ландшафтный парк "Клебан-Бык" в направлении Константиновки Донецкой Народной Республики, как сообщил глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу "Россия 24".

Пушилин отметил, что подразделения освободили эту территорию, которая теперь находится под контролем Вооруженных сил Российской Федерации. Константиновка расположена на севере ДНР в 55 километрах от Донецка и является крупным транзитным железнодорожным узлом. В конце января председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов сообщил РИА Новости о том, что российские войска контролируют трассу, соединяющую город Красноармейск с Константиновкой на северо-востоке ДНР.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Московские хирурги "пересобрали" руку подростку после разрыва сухожилия
Происшествия
"Москвич" начал продажи новых кроссоверов М70 и М90
Авто
6 марта 2026 40
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
"Болезненный удар". Случившееся с США в Иране поразило Запад
Общество
6 марта 2026 33
МОСКВА, 6 марта — РИА Новости.
В ЕС призвали увеличить производство противоракетных снарядов для Украины
Общество
В Иране заявили об ударах США и Израиля по провинции Исхафан
Общество
ВСУ атаковали Белгородскую область 120 беспилотниками за сутки
Происшествия
6 марта 2026 47
БЕЛГОРОД, 6 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS