ВС России за сутки эвакуировали семерых жителей курского приграничья | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

ВС России за сутки эвакуировали семерых жителей курского приграничья

ВС России за сутки эвакуировали семерых жителей курского приграничья
Курск, 6 ноября - РИА Новости.

За последние сутки российские военнослужащие освободили семерых жителей приграничья Курской области, как сообщило правительство региона в среду через Telegram-канал. Согласно сообщению региональных властей, семь человек были спасены силами российских военных: три из Глушковского района, два из Суджанского и еще двое из Кореневского района. Все эвакуированные находятся в безопасности и получают необходимую помощь. Начальник Генштаба Вооруженных Сил РФ Валерий Герасимов заявил, что операция в Курской области будет завершена разгромом противника и достижением государственной границы. По данным Министерства обороны РФ, противник уже потерял более 30 тысяч военных в ходе боевых действий на курском направлении. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что киевский режим провоцирует и ведет нецелевую стрельбу, включая по гражданским объектам. Путин заверил, что противник получит адекватный ответ, и все поставленные перед Россией цели будут достигнуты. В Курской, Белгородской и Брянской областях действует режим КТО для обеспечения безопасности граждан.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

К поиску пропавших в Звенигороде подростков привлекли 140 человек
Происшествия
Теннисистка Носкова пробилась в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе
Спорт
Колумбийский наемник с позывным "Месси" завербовался в ВСУ
Общество
13 марта 2026 56
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.
"Сельта" сыграла вничью с "Лионом" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Спорт
В России впервые ввели ГОСТ на фунчозу
Общество
13 марта 2026 53
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS