ВС России зашли в Дачное в ДНР, заявил Рогов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 30 декабря €91.48 $77.45
zen-yandex

Общество

назад

ВС России зашли в Дачное в ДНР, заявил Рогов

ВС России зашли в Дачное в ДНР, заявил Рогов
Российские войска двигаются к центру села Дачное, находящегося западнее Курахово в ДНР.

Эту информацию предоставил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета, Владимир Рогов. Ранее сообщалось, что после освобождения Курахово, российские войска продвигаются дальше на константинопольском направлении, зажимая противника в котле. В настоящее время войска вошли в северную часть Дачного и наступают в восточной части к центру села. В Дачном находится крупный опорный пункт ВСУ, который противник пытается укрепить после потери Курахово. Минобороны России сообщило об освобождении Курахово 6 января, что позволило войскам продвигаться к западной границе ДНР.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Минприроды проверит качество питьевой воды в 2026 году
Общество
30 декабря 2025 20
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.
Машина Долиной покинула территорию дома в Хамовниках спустя 25 минут
Общество
30 декабря 2025 53
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.
Стало известно, когда рассмотрят изменение правила офсайда
Общество
30 декабря 2025 63
МОСКВА, 30 декабря — РИА Новости.
Карлсен сбил несколько фигур и проиграл партию на чемпионате мира по блицу
Общество
Дрон ВСУ ударил по автомобилю с эвакуируемыми жителями Северска
Общество
30 декабря 2025 53
ЛУГАНСК, 30 декабря – РИА Новости.
"Авангард" — "Барыс": смотреть онлайн матч КХЛ 30 декабря
Общество
30 декабря 2025 52
МОСКВА, 30 декабря — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS