ВСУ стали чаще обстреливать Беловский район Курской области | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ стали чаще обстреливать Беловский район Курской области

ВСУ стали чаще обстреливать Беловский район Курской области
В последнее время вооруженные формирования Украины участили обстрелы Беловского района Курской области, применяя РСЗО и беспилотники, а также кассетные боеприпасы, сообщил глава района Николай Волобуев.

Он также отметил, что украинские вооруженные силы проводят дистанционное минирование территории. В результате этих атак погибли и пострадали мирные жители, а также были повреждены автомобили. В связи с этим Волобуев призвал жителей не возвращаться в район, пока не будет обеспечена безопасность.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Власти Бахрейна заявили о запрете массовых собраний
Общество
7 марта 2026 52
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
В аэропортах Калуги и Саратова ввели ограничения на полеты
Общество
7 марта 2026 57
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Постпред Ирана назвал число погибших мирных жителей после атак США
Общество
Мошенники предлагают скидки на поддельные VPN-сервисы к 8 Марта
Общество
7 марта 2026 46
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Головин забил Сафонову в матче "ПСЖ" - "Монако"
Спорт
7 марта 2026 53
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS