ВСУ в панике убегали с позиций в Угледаре | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 26 марта €93.81 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

ВСУ в панике убегали с позиций в Угледаре

ВСУ в панике убегали с позиций в Угледаре
Украинские военнослужащие в панике покидали свои позиции, когда российские войска окружили Угледар и контролировали последний путь на север, сообщило Минобороны РФ.

Угледар в ДНР был освобожден 3 октября. Согласно сообщению, снайперские подразделения из Забайкалья помогли подавить сопротивление украинских солдат, окопавшихся в засаде вокруг города. Украинское командование потеряло значительную часть элитных подразделений и техники в ходе борьбы за Угледар.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Внешние силы пытаются ослабить влияние России в Азии, считают в МИД
Общество
В Красноярском крае семилетний мальчик погиб, провалившись под лед
Происшествия
26 марта 2026 65
КРАСНОЯРСК, 26 марта — РИА Новости.
Румыния подняла истребители из-за дрона у границы с Украиной
Общество
26 марта 2026 58
КИШИНЕВ, 26 марта — РИА Новости.
Матвиенко заявила о прорыве в дорожном строительстве в Курганской области
Общество
Трамп признался, что конфликт с Ираном отвлекает его от задач, пишут СМИ
Общество
Журналист WSJ: США уже запланировали наземную операцию в Иране
Общество
26 марта 2026 46
МОСКВА, 26 марта — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS