Wildberries заявил, что компанию не будут переименовывать в Wibes | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Wildberries заявил, что компанию не будут переименовывать в Wibes

Wildberries заявил, что компанию не будут переименовывать в Wibes
Wildberries заявили, что не планируют изменять название маркетплейса на Wibes: регистрация новых доменных имен объединенной компании Wildberries и Russ не связана с переименованием, возможно, они будут использованы для одного из будущих продуктов компании.

Согласно данным сервиса проверки доменных имен Whois+, 9 октября объединенная компания Wildberries и Russ зарегистрировала домен Wibes.ru у Ru-center, одного из крупнейших российских регистраторов доменов для бизнеса. Пресс-служба подтвердила, что регистрация доменов не связана с ребрендингом и может быть использована для будущих продуктов компании. В июле стало известно, что домен Wildberries.ru теперь принадлежит совместной компании РВБ, созданной маркетплейсом и Russ. ООО "РВБ" принадлежит на 65% Wildberries и на 35% компании "Стинн", владеющей "Русс Аутдор". Генеральный директором РВБ является Роберт Мирзоян, который также является исполнительным директором группы Russ. Позже РВБ взяло на себя обязательства перед партнерами и клиентами маркетплейса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп в шутку присудил себе миллиард долларов
Общество
20 декабря 2025 46
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.
"Майами" проиграл "Бостону" в дебютном матче Голдина в НБА
Спорт
20 декабря 2025 41
МОСКВА, 20 декабря – РИА Новости.
СМИ: число погибших при пожаре в Гонконге выросло до 161
Общество
20 декабря 2025 56
ПЕКИН, 20 декабря – РИА Новости.
В КНР усомнились в возможности установки США ядерного реактора на Луне
Общество
"Не просто шутка": в Киеве запаниковали после слов Путина о Зеленском
Общество
20 декабря 2025 90
МОСКВА, 20 декабря — РИА Новости.
Трамп сообщил об ударе по террористам в Сирии
Общество
20 декабря 2025 52
ВАШИНГТОН, 20 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS