Явка на выборах губернатора Самарской области приблизилась к 35 процентам | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 03 марта €90.73 $77.17
zen-yandex

Общество

назад

Явка на выборах губернатора Самарской области приблизилась к 35 процентам

Явка на выборах губернатора Самарской области приблизилась к 35 процентам
Во второй день голосования на выборах губернатора Самарской области явка составила 34,44% к 15:00 по местному времени.

Это означает, что свой выбор уже сделали 821 187 жителей. Голосование началось в пятницу и продлится до 8 сентября. Претенденты на пост главы региона - Вячеслав Федорищев от "Единой России", Алексей Лескин от КПРФ, Михаил Маряхин от партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", Владимир Плякин от партии "Новые люди", Степан Соловьев от "Зеленой альтернативы" и Наталья Бисярина от ЛДПР.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Краснодаре ребенок получил препарат стоимостью 245 миллионов рублей
Общество
"Лада" — "Ак Барс": смотреть онлайн матч КХЛ 3 марта
Общество
3 марта 2026 80
МОСКВА, 3 марта — РИА Новости.
Племянница Трампа осудила удар по иранской школе
Общество
3 марта 2026 76
МОСКВА, 3 марта – РИА Новости.
Посольство США в Эр-Рияде получило повреждения из-за атаки БПЛА, пишут СМИ
Общество
В Черном море зафиксировали повторные толчки в 23 километрах от Сочи
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS