Захарова прокомментировала публикацию материалов по делу Эпштейна | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 марта €91.9 $78.74
zen-yandex

Общество

назад

Захарова прокомментировала публикацию материалов по делу Эпштейна

Захарова прокомментировала публикацию материалов по делу Эпштейна
МОСКВА, 11 фев – РИА Новости.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что история с публикацией материалов по делу скандально известного американского финансиста Джеффри Эпштейна — далеко не первая и не последняя подобная драма.

Ранее Министерство юстиции США обнародовало около 3,5 миллионов документов, связанных с Эпштейном, включая материалы, компрометирующие представителей мировой элиты.

«Мы наблюдаем развязку очередной драмы, которая, без сомнения, не первая и не последняя. При этом весь объем собранных материалов представлен мировой аудитории в сильно отредактированном, замазанном и частично изъятом виде», — отметила Захарова в эфире радио Sputnik, комментируя публикацию документов по делу Эпштейна.

В 2019 году Эпштейну в США были предъявлены обвинения в торговле несовершеннолетними с целью их сексуальной эксплуатации. В июле того же года он скончался в тюрьме, а следствие пришло к выводу, что причиной смерти стало самоубийство.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Гомельской области соболезнует близким жертв удара по Брянску
Происшествия
Украинский батальон "Люфтваффе" продает под своим брендом кофе и сладости
Общество
"Единая Россия" начала регистрацию кандидатов на праймериз
Общество
11 марта 2026 58
В преддверии важных выборов в Государственную Думу России, которые пройдут в сентябре, политическая партия "Единая ...
Бюджет Украины может продержаться до мая после нового кредита, пишут СМИ
Общество
Сийярто прокомментировал перевозку денег через Венгрию
Общество
11 марта 2026 55
БУДАПЕШТ, 10 марта — РИА Новости.
В Госдуме предложили премировать за поимку коррупционеров
Общество
10 марта 2026 69
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS