Захарова прокомментировала статью Гордона* о пленных ВСУ | Новости MOS.NEWS
Пн, 13 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Захарова прокомментировала статью Гордона* о пленных ВСУ

Захарова прокомментировала статью Гордона* о пленных ВСУ
Москва, 7 августа - по информации РИА Новости, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что украинский журналист Дмитрий Гордон умалчивает о действиях своих руководителей, отказывающихся забирать украинских пленных.

Захарова отметила, что Гордон не раскрывает правду о том, как его режим предал своих солдат, и приложила ссылку на список из 1000 украинских военнослужащих, от которых отказывается украинская власть. Также она выразила предположение, что президент Зеленский может потребовать дополнительные средства у Запада под предлогом помощи этим пленным. Телеканал RT запустил сайт, где собрана информация о тысяче украинских пленных, от которых ранее отказался Киев.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пушилин рассказал о значении освобождения Дибровой
Общество
13 апреля 2026 95
ДОНЕЦК, 13 апреля – РИА Новости.
В Дагестане два дома попали под лавину
Происшествия
13 апреля 2026 52
МАХАЧКАЛА, 13 апреля – РИА Новости.
Мальчик Алеша, встречавший бойцов под Белгородом, хранит подарки солдат
Общество
СМИ: в России аудитория азиатских мессенджеров увеличилась на 60 процентов
Общество
На плато Ай-Петри в Крыму установилась зимняя погода
Общество
13 апреля 2026 66
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля – РИА Новости.
В России начали учет лекарств, подлежащих предметно-количественному учету
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS